8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствии после лишения ее материнства и можно ли оставить ребенка у моей жене?

Здравствуйте, уважаемый. У меня задача- лишить моей дочери материнства. Дочь пьет и пропадает у алкашей по 2 недели. Моя дочь не воспитывает, не учит, не кормит. Скинула свою дочь на мою жену и гуляет. А детские деньги получает. Какие последствии после лишения ее материнства и можно ли оставить ребенка у моей жене?

, Виктор, г. Барнаул
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Доброе утро! Обратитесь в органы опеки, если будут основания, то Вашу дочь лишат родительских прав — права на ребенка она утратит, но обязанности — алименты на ребенка — она обязана будет платить.

А детские деньги получает. 

 Пособия на ребенка лишат, если лишат родительских прав.

можно ли оставить ребенка у моей жене?

В том случае, если будет установлено опекунство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли разрешить ребенку переехать к бабушке?
Ребенок 13 лет от первого брака хочет переехать жить к бабушке. Бабушка проживает в Москве, семья проживает в другом регионе. Так же в Москве, в том же доме, но другом подъезде, проживает биологический отец ребенка. Можно ли разрешить ребенку переехать к бабушке? Что для этого нужно?
, вопрос №3952843, Любовь, г. Москва
Семейное право
Если жена находится в другой стране, у них нет детей и они оба согласны на развод то можно ли через ЗАГС развестись без участия жены?
Здравствуйте. Если жена находится в другой стране, у них нет детей и они оба согласны на развод то можно ли через ЗАГС развестись без участия жены?
, вопрос №3952395, Фарида, г. Москва
Семейное право
Можно ли ее как то привлечь к мошейничеству и онулировать кредит с ипотекой?
Здравствуйте, мой брат уже давно в разводе. Развелись еще до третьего ребенка. То ругались, то мирились, родили третьего, и тоже ругались и мирились. Но жили под одной крышей. Брат рукастый. Они взяли дом старенький - брат сделал конфетку из дома, и баню - просто супер. Третьему исполнилось наверно лет 5, она брата уговорила переписать на младшего его долю, при этом заплатила ему 600 т.р. незнаю наториально заверяли или нет. На эти деньги он взял себе землю и поставил карказ дома на сваях. Чтоб туда заехать нужно еше очень много денег. Когда он взял деньги и отказался от доли в пользу младшего - с этого времени он стал жить у нас (платил и общие их кредиты и алименты, от зарплаты ему оставалось тыщ 5). В какой то период - она (бывшая жена), его позвала обратно в семью (сказала что все хорошо будет, если он возьмет кредит 700 т.р на первоначальный взнос по ипотеке). Он взял. Она оформила ипотеку, отказалась от алиментов. Прошло неверно неделя. Она опять его выгнола. Что типа он там никто. Он живет у нас. Теперь ему вообще на существование не хватает денег. И снова подает на элимерты. 700 т.р он перелал наличными ей. Теперь остался с тремя кредитами и эоимнтами, существовать просто не на что. Можно ли ее как то привлечь к мошейничеству и онулировать кредит с ипотекой?
, вопрос №3952232, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест, и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах
Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест ,и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах
, вопрос №3950822, Кристина Черникова, г. Курск
Дата обновления страницы 19.11.2023