4 (67 преступлений) какие последствия?

Здравствуйте. Нам с мужем предъявляют обвинение по 159 статье ч. 4 (67 преступлений) какие последствия? И можно ли добиться условного наказания если есть несовершеннолетний ребенок и у меня сахарный диабет 2 типа

, Алма, г. Москва
Роман Абазов
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Преступление, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, относится уголовным законом к категории тяжких, в связи с чем условное наказание маловероятно, особенно при наличии отягчающих обстоятельств (в Вашем случае, исходя из контекста, в составе группы лиц по предварительному сговору). Отсрочка от наказания в отношении Вас либо Вашего мужа (не для обоих) возможна до достижения ребенком 14-летнего возраста.
Обращаю Ваше внимание на то, что факт совершения 67 эпизодов какого-либо преступления встречается на практике крайне редко. Возможно, речь идет о неправильной квалификации единичного продолжаемого преступления как множественного (по совокупности). Настоятельно рекомендую обратиться к надежному адвокату, находящемуся по месту производства предварительного следствия по уголовному делу в отношении Вас и Вашего мужа.