Я сейчас учюсь в вузе, получил отсрочку, планирую отчислиться и поступить в колледж, но 2 отсрочки не будет, так как это отчислении и поступление, перевода нет, что делать?

, Максим, г. Новосибирск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Самым оптимальным вариантом будет продолжить обучение в ВУЗ.

Если  отчислитесь тогда отсрочки не будет и Вас призовут согласно закону.

Всего хорошего.