Имеется ли какая-либо форма такого (аналогичного) ходатайства?

Необходимо в судеьном процессе заявить ходатайство о приобщении вопросов эксперту в рамках назначемой судом судебно-психиатрической экспертизы. Имеется ли какая-либо форма такого (аналогичного) ходатайства? И какие лучше ставить вопросы, если предметом иска является оспаривание договора ипотеки

, Sergey Iakovenko, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте материалы дела, помогу вам разобраться.

Sergey Iakovenko
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Сбрасывайте информацию в общий чат