Что делать, если оформил кредит на телефон для подруги, а она перестала платить?

Взял кредит на телефон для подруги. Расписок нет, резко перестала платить. Все документы (на кредит, на телефон) оформлены на меня

, Никита, г. Новосибирск

Здравствуйте, Никита!

Если ваш незаданный вопрос — что делать, то ответ — Вы вправе требовать вернуть Вам телефон, если сможете доказать, что Вы ей телефон не подарили, а дали попользоваться. Требовать, чтобы она платила по вашему долгу права у Вас нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).