Как оформить на себя земельный участок после смерти отца?

Купил земельный участок. Оформил на своего отца. Отец скончался. У меня два брата и две сестры. Хочу оформить участок на себя. Что надо для этого сделать?

, Расим, г. Москва

Здравствуйте!

Другие наследники вправе отказаться от наследства в вашу пользу. Но если есть и другое имущество, отказаться придется от всего наследства, отказаться от части наследства нельзя.

Если такой вариант не подходит, вступайте все в наследство, а потом другие наследники могут вам подарить свои доли.