Какую сумму я должна внести, ту что взяла или ту что насчитали

Через три дня возвращаю кредит. Какую сумму я должна внести, ту что взяла или ту что насчитали

, Тамара, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Тамара! Вам нужно будет внести сумму кредита, предусмотренную условиями кредитного договора (статья 819 Гражданского кодекса РФ). В том числе данная сумма может включать в себя и начисленные ко времени погашения кредита проценты за пользование денежными средствами.

      В случае досрочного возвращения кредита Вы имеете право на возврат части страховки по кредиту, если она была включена в его стоимость.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин