Я являюсь контркником находящимся на СВО получил ранение при этом выявили собудтствуещий диагноз

Я являюсь контркником находящимся на СВО получил ранение при этом выявили собудтствуещий диагноз варикацель 2 степени , я пака на ходился в отпуске зделал операцию , скажите по закону какую я и меню отсрочку

, Михайл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут