8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать не планируют ли строить что-то на территории ГСК

Как узнать не планируют ли строить что-то на территории ГСК?

И если стоит гараж в ГСК и номер гаража совпадает совпадает, как узнать не самострой ли это, есть же план какой-то у председателя, на нём должна быть указана площадь, правильно я понимаю?

Готов

, Олег, д. Ташкент
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Олег!

Да, вся информация относительно прав на земельный участок в целом по ГСК и по конкретному боксу на территории ГСК должна быть у председателя, если право собственности на бокс не было зарегистрировано в Росреестре, по правилам Гражданского Кодекса РФ оно возникает после такой регистрации. Информация о возможном строительстве может быть в местной администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
В новогоднюю ночь забрались на территорию ГСК, имея гараж в собственности, может ли что-то грозить?
В новогоднюю ночь забрались на территорию ГСК , имея гараж в собственности , может ли что-то грозить?
, вопрос №3964496, Angus Young, г. Псков
Военное право
Могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть сына домой или чтоб не отправляли на передок, они штурмовики
Сын пошёл добровольцем на сво, подписал контракт. Я узнала что идут сильные бои, он в армии не служил. Его не много обучили и отправили на передок. Могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть сына домой или чтоб не отправляли на передок, они штурмовики. А здесь писали что попадет в артиллерию наводчиком. А на самом деле совсем другое.
, вопрос №3964084, Олеся, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
И если я буду использовать каршеринг, что-то меняется?
Здравствуйте! Хотел бы узнать, будет ли штраф 500₽, если я предъявлю сотруднику ДПС электронные права, не имея при себе бумажных. Вроде бы с 1 марта 2023 года они были приравнены и штрафа быть не должно. Подскажите, пожалуйста, как на самом деле? И если я буду использовать каршеринг, что-то меняется?
, вопрос №3964012, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли он написать рапорт на несоблюдение контракта или что-то в этом роде?
Здравствуйте, подскажите муж ушел на сво 21 ноября, сейчас сильно болеет бронхит в осложненной форме кашляет кровью(так сказали ему)дали пить таблетки какие то по 1 штуки 5 дней. плюс нужна операция на кисту копчика. Операцию там делать отказываются, и в Россию переправлять тоже. рапорт на госпитализацию писать не дают. В контракте прописано что испытальный срок 3 месяца. Может ли он написать рапорт на несоблюдение контракта или что-то в этом роде?
, вопрос №3963943, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Как можно себя обезопасить если что-то пойдет не так?
Добрый день. Взял ипотеку год назад на строящееся жилье. Осенью текущего года завязались отношения и планируется свадьба относительно скоро, детей совместных нет и поэтому вопрос. Влияет ли что дом еще не введен в эксплуатацию на попадание этого имущества в совместно нажитое? Что произойдет в случае развода, как эта квартира будет делиться? Как можно себя обезопасить если что-то пойдет не так?
, вопрос №3963520, Роман, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.11.2023