Можно ли в суде говорить реальную причину, как проигрыш в БК?

Здравствуйте, нужна помощь грамотного специалиста, который работал с такими делами.

Проигрыш на ставках. Около 1 млн рублей, может чуть меньше. Кредитные карты в 5 банках, микрозаймов около 40 шт.

Ранее платила все минимальные платежи, микрозаймы тоже закрывала.

Микрозаймы взяты все в последний месяц, указывала в месте работы везде то, что работаю «не официально». На самом деле я там не работала.

Официально - на меня оформлено ИП. Примерно пол года назад с доходом примерно в 20 тыс в месяц. В собственности только 1/3 квартиры, где живу с родителями. Больше в собственности ничего нет.

И самое главное: пополнение счета в данном БК сейчас производится только через перевод денег другому человеку, то есть физ. Лицу

Какая вероятность, что одобрят банкротство? Если всё хорошо, действительно ли спишутся все долги, даже по микрозаймам?

Можно ли в суде говорить реальную причину, как проигрыш в БК?

, Светлана, г. Вологда
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да действительно спишут все долги. Для этого обратитесь к юристам занимающихся банкротством. В суд Вам при банкротстве не обязательно появляться.

С, уважением

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Никаких проблем у вас не будет. Напишите мне, я вам опишу ситуацию.