На меня написали заявления что делать я угрожал в смс но некаких действий не совершал, тоесть меня провацировали дочкой

, Николай, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Нанимайте платного адвоката. Он вам поможет, чтобы не возбудили уголовное дело по ст.119 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.