8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу получить земельный участок, как участник сво, но контракт закончился, при подаче необходимых документов для получения участка, требуется копия контракта, но он закончился, подскажите что делать

Хочу получить земельный участок,как участник сво,но контракт закончился,при подаче необходимых документов для получения участка, требуется копия контракта,но он закончился, подскажите что делать

, Дмитрий, г. Москва
Александр Тунгусов
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Дмитрий.

Контракт был заключен с Министерством обороны РФ? В таком случае Ваше личное дело должно быть направлено в военкомат по месту жительства. Там Вы можете получить копии документов, находящихся в личном деле, в том числе и копию контракта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли его снести после покупки участка?
Хочу купить земельный участок, но на нем стоит нежилое здание(зарегистрированное), принадлежащие не собственнику земли. Можно ли его снести после покупки участка?
, вопрос №3920221, Андрей, г. Ярославль
Социальное обеспечение
Можно но как то с вами связаться по телефону?
можно но как то с вами связаться по телефону? вопрос заключается в том что я сирота и должен получить квартиру от государства, так же я являюсь участником СВО и меня должны внесте в первичною очередь перед всеми други очарядими,но суд не хочет меня призновать как участника СВО так как справка типо является не от мин обороны а от общественной организации, я являюсь бойцом ЧВК "Вагнер" но я ни где не нашел закона или типо регламента о том что я должен быть именно участником от государства типо как мин оборона хотя согласно закону фз-159 Ч.3
, вопрос №3919739, Саит, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, как поступить, заказали установку балкона, приехал человек сделали договор, внесли 50%
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить, заказали установку балкона, приехал человек сделали договор, внесли 50%, еще в августе это было, сейчас ноябрь, все эти месяца, кормил нас завтраками, говорил что дада, приеду завтра и сделаю! на данный момент не балкона не денег нет! Подскажите что делать?! Куда обращаться? И что будет ему ?!
, вопрос №3919437, Регина Бабакова, г. Москва
Хищения
Можете подсказать что делать если попался с переводом мошенникам?
Здравствуйте. Можете подсказать что делать если попался с переводом мошенникам? Поможет ли заявление в полицию, если все произошло через взлом аккаунта друга, то есть только с карты?
, вопрос №3919382, Денис Корпусов, г. Екатеринбург
Земельное право
Что мы можем предъявить председателю?
Доброе утро. Председатель нашего снт не выдает правовые документы собственности на основании того что у нас есть долги. Мы ему объсняем что готовы оплатить долги постепенно. Он не хочет идти на встречу. Собственник пенсионер и ей надо оформить участок в собственность и оформить электричество. Помимо того что собственник пенсионер, у нее один из сыновей участник СВО. Что мы можем предъявить председателю?
, вопрос №3919249, Анастасия Саютинп, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.11.2023