Хочу получить земельный участок, как участник сво, но контракт закончился, при подаче необходимых документов для получения участка, требуется копия контракта, но он закончился, подскажите что делать

Хочу получить земельный участок,как участник сво,но контракт закончился,при подаче необходимых документов для получения участка, требуется копия контракта,но он закончился, подскажите что делать

, Дмитрий, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Дмитрий.

Контракт был заключен с Министерством обороны РФ? В таком случае Ваше личное дело должно быть направлено в военкомат по месту жительства. Там Вы можете получить копии документов, находящихся в личном деле, в том числе и копию контракта.