Здравствуйте, ребенку 13 лет, не могу его прописать, согласно своей прописке (мама), так как мне в МФЦ отказали в
Здравствуйте, ребенку 13 лет, не могу его прописать, согласно своей прописке (мама), так как мне в МФЦ отказали в этом, потому что нужно согласие отца, заявленного в свидетельстве о рождении ребенка, а отец не принимает участие в жизни ребенка, не собирается давать письменное согласие в МФЦ, мы в разводе, что делать, как получить постоянную регистрацию без согласия отца?
, Надежда, Горловка
Виктор Иляскин
это не правильно. вы мама ребенка и не нуждаетесь в разрешении регистрации ребенка, так же как и его отец в вашем разрешении. получите письменный отказ и идите в прокуратуру
обращайтесь, всего хорошего