Подскажите пожалуйста, у меня есть доля в квартире, полученная до заключения брака, могу ли я её подарить супругу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть доля в квартире, полученная до заключения брака, могу ли я её подарить супругу? Если да, то как?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли я её подарить супругу?

Такая сделка возможна.

Если да, то как?

Нужно обратиться к нотариусу для оформления договора дарения доли.