Имеет ли право заказчик сравнивать предложения участников с НДС и будет ли сниматься с цены контракта сумма НДС у частника, который работает по УСН?
Добрый день! По закупке приведенной ниже по ссылке, заказчик сравнивает предложения участников с учетом НДС. Имеет ли право заказчик сравнивать предложения участников с НДС и будет ли сниматься с цены контракта сумма НДС у частника, который работает по УСН? https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?noticeInfoId=15965767
Рекомендую подавать любую удобную вам цену не выше 3 000 000 рублей, если нужно подавать документы о цене, указывайте, что цена без НДС, а в случае произвола заказчика, подавайте жалобу в ФАС, ссылаясь на указанный мной документ Верховного суда.