Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Предписание ГЖИ

возможно ли отбиться в суде от штрафа за неисполнение предписания ГЖИ, если данное предписание не было обжаловано?

11 Марта 2014, 16:00, вопрос №392082 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Вряд ли. Можно Вам конечно с предписанием проконсультироваться у юриста., но если не выполнили предписание, платите штраф.

    11 Марта 2014, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Добрынин Илья

    ответ на данный вопрос неоднозначный. 

    если предписание незаконное, то когда гжи обратиться в суд, с иском, то суд будет рассматривать дело по сушеству, и если вы докажете, что штраф незаконнен, то суд откажет в иске.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    11 Марта 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats