Мне через гос услуги пришло гос письмо следующего содержания: Павел Александрович В отношении вас

Мне через гос услуги пришло гос письмо следующего содержания:

Павел Александрович

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 343841/23/54018-ИП

Взыскатель: ПАО "Ростелеком"

Сумма взыскания: 3 299,04 ₽

Причина: задолженность по платежам за услуги связи в соответствии с судебным приказом № 2-2119/2023-15-1 от 14.09.2023

Отдел ФССП: Отделение судебных приставов по Искитимскому району, код отдела 54018

Судебный пристав: Кормина Ирина Алексеевна, +7(38343)7-91-19

Уточнение от клиента
Я хотел бы узнать как можно противостоять этой машине по выбиванию денег? Есть ли шансы что это дойдёт до суда в случае моего несогласия, и какие шансы на победу в этом деле?
, Павел, г. Новосибирск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте если вы не согласны то модно написать возражение и судебный приказ будет отменен. Вы можите обратиться ко мне я подготовлю документы

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения в суд.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов