Несовершеннолетние подростки обстреляли девочку ( внучку) 9 лет, слава богу без травм, но очень напугана…
Несовершеннолетние подростки обстреляли девочку ( внучку) 9 лет, слава богу без травм, но очень напугана….
, Виктория, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. В зависимости от возраста, а также от того из чего стреляли и иных обстоятельств, в их действиях может быть состав преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ — хулиганство.