Муж мобилизован, не платили зарплату два месяца, написала заявление в единый расчетный центр, пришел ответ но я не могу понять что значит, может вы разъясните.спачибо заранее

Муж мобилизован, не платили зарплату два месяца, написала заявление в единый расчетный центр, пришел ответ но я не могу понять что значит, может вы разъясните.спачибо заранее.

Уточнение от клиента
Вот
, Аида, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Аида!

Приложите ответ

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Понятно. Они написали, что всё выплачено. Рекомендую обратиться в банк, взяв заверенную выписку по счёту и отправить вновь заявление в расчётный центр, приложив выписку, свидетельствующую о не поступлении денег на счёт.

Аида
Клиент, г. Москва
А может быть такое что в части эти деньги где то потерялись?