Пришло от арбитража письмо о том, что определение отменить, апелляционную жалобу удостоверить

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня была процедура банкротства, определение на руках, но банк подал аппеляционную жалобу об отмене определения. Пришло от арбитража письмо о том, что определение отменить, апелляционную жалобу удостоверить. Что это значит?

, Аня, г. Новочебоксарск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Если апелляционную жалобу банка удовлетворили, то это может означать, что процедуру банкротства возобновят. Видимо, банк посчитал, что не все необходимые мероприятия были совершены. Возможно, не всё имущество было реализовано, или не все возможные сделки были оспорены.

Вы можете прислать мне скан-копию этого определения или сообщить номер банкротного дела, и я вам точно скажу.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.