Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Забирут ли в армию если 2 детей

Мы с мужем не зарегистрированы и у нас 2 детей один его другой от другого отца,он усыновил обоих,ему исполнилось 18 лет,забирут ли его в армию???

11 Марта 2014, 15:25, вопрос №392035 галина, г. Междуреченск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Галина! Для граждан, имеющих двух и более детей, законодательством предусмотрена отсрочка от призыва на военную службу. Подготовьте для призывной комиссии справку о составе семьи (в дальнейшем ее надо будет представлять ежегодно), свидетельства о рождении детей, документы, подтверждающие усыновление.

    11 Марта 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats