Как оформить квартиру в единоличную собственность при разводе?
Я один работаю в семье. Жена не работает и не желает, недавно купил квартиру и оформил на себя. Каким документом я могу сделать себя единоличным собственником, чтобы даже после развода квартира осталась только моей? Например если мне брат оформит дарственную на эти деньги, которые я использовал для покупки этой квартиры.
Каким документом я могу сделать себя единоличным собственником, чтобы даже после развода квартира осталась только моей?
брачным договором, да и то, его можно оспорить.
Например если мне брат оформит дарственную на эти деньги, которые я использовал для покупки этой квартиры.
Вам придется доказать, что у брата в принципе были такие деньги, что он их Вам передал в дар и именно на них Вы купили квартиру.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).