Здравствуйте скажите пожалуйста если погиб родиной брат близнец могут уволить с сво

, Наталья Анатольевна Емельчугова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья Анатольевна Емельчугова!

Пусть пишет рапорт — переведут с СВО в пункт постоянной дислокации части. Если откажут — обращайтесь подскажу, как перевестись.

В части пусть пишет рапорт на увольнение, ссылаясь на указ Президента РФ №580дсп от 2023. Уволят или нет- будет решать аттестационная комиссия.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Наталья Анатольевна Емельчугова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте скажите а как правильно писать рапорт.

 Это платная услуга, которая оказывается при обращении в чат юристу.

В рапорт пишется и подается в рамках главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ,