680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Муж не платит алименты по судебному приказу

Мой бывший муж уже 8 месяцев не платит алименты по судебному приказу. Обещает присылать по почте, так как его заработная плата не официальная, но по сей день так ничего и не прислал. Что нужно делать в такой ситуации? Куда и какие заявления целесообразнее написать?

11 Марта 2014, 15:11, вопрос №392013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надежда, напишите заявление приставу об ограничении выезда должника заграницу, заодно напишите заявление на бездействия суд пристава вышестоящему приставу.

Вы также можете подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в порядке ст.83 СК РФ.

Желаю удачи!

11 Марта 2014, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут