В военкомате делаем запрос документов на ту часть, чтобы прислали недостающие документы, и мы могли оформить

Здравствуйте.Мой отец служил по контракту. был прикреплен к в/ч 91704. Получил ранения и по окончанию срока контракта,был уволен.В принципе все как положено.А проблема в том, что, у себя дома в Нижегородской области г. Бор. в военкомате делаем запрос документов на ту часть, чтобы прислали недостающие документы, и мы могли оформить ветеранские боевых действий, получить выплаты по ранению.Больше пол года делает запрос наш военкомат, ответа нет. Что делать в этой ситуации?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут