Мне надо его отстранить от работы приказом и предложить другую должность или есть другие варианты?
Здравствуйте, нашему работнику, дали извещение в отдел кадров, о том что он не прошел ВЛЭК, по состоянию здоровья. Мне надо его отстранить от работы приказом и предложить другую должность или есть другие варианты?
, Ирина, г. Иркутск