Что делать если многоквартирный дом в 80-90 года принадлежат предприятию, сейчас там живут собственники

Что делать если многоквартирный дом в 80-90 года принадлежат предприятию, сейчас там живут собственники квартир, предприятие ограничило дом горячей водой, и не хочет заключать договор на отопление с собственниками квартир.

, Полина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! По сути, это многоквартирный дом, который должен иметь свое управление. Есть ТСЖ, УК этого дома?