Покупка гаража в кооперативе: взносы, оформление документов и права собственности
Здравствуйте!
1. Если я покупаю гараж в кооперативе, то я должен платить за это какую-то сумму в год?
2. Как происходит передача гаража при покупке?
Какие документы для этого нужны и к кому обращаться?
3. После покупки кооператив не может распоряжаться моим гаражом, так как он принадлежит мне?
4. Если там есть электричество и свет, то как мне за него платить?
Счет приходит на госуслуги или же надо самому высчитывать по счетчику, как это происходит?
Расскажите, пожалуйста.