Лишили водительских прав срок вышел тракторные лежат дома срок годности закончился могу ли я их поменять и что для этого нужно

, Сергей, г. Владивосток

В соответствии с решением суда вы должны были сдать все имеющиеся водительские удостоверения в орган ГИБДД. Несдача любого водительского удостоверения может послужить основанием для рассмотрением вопроса о начале срока лишения вас водительских прав с того времени как вы сдадите последнее удостоверение. Я бы на вашем месте сперва получал водительское удостоверение, а после этого начал заниматься восстановлением просроченных прав