Считается ли это сообщение угрозой жизни и здоровья человека?

Я написала в социальной сети сообщения. о том что к человеку должны приехать два дяденьки и поговорить с ним. Считается ли это сообщение угрозой жизни и здоровья человека?

  • IMG_20231116_185317
    .jpg
, Валерия, г. Черногорск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

На этот вопрос ваш сегодня отвечаю в 5 твой раз.

Нет не является.

Когда вы публикуете информацию о том, что к кому-то должны приехать «дяденьки» и поговорить с ним, это может вызвать недопонимание или даже беспокойство у других пользователей социальной сети. Вместо этого, важно быть ясным и конкретным в своих сообщениях. Если у вас возникли проблемы с человеком, лучше обратиться к правоохранительным органам или другим соответствующим службам для получения помощи. Также стоит помнить о том, что ваши сообщения в социальных сетях могут быть прочитаны многими людьми, поэтому важно быть внимательным к тому, что вы публикуете.