Могу ли я на конверте или на листе уведомления написать ФИО судьи?

Здравствуйте. Как прислать, недостающие в иске, документы суду, чтобы его получила судья? В определении суда указано, что направлять документы нужно, лично, ей.

Могу ли я на конверте или на листе уведомления написать ФИО судьи?

Буду благодарна за ответ!

, Элина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Необходимо запрошенные документы приложить к сопроводительному письму, в котором будет указан адресат (суд), отправитель (ваши контактные данные, адрес, телефон и т.п.), № дела, а также ФИО судьи. Примерный образец с сайта суда во вложении.

На конверте указывать ФИО судьи нет смысла, так как в канцелярии на это не обратят внимание.

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое!