Должен ли собственник квартиры демонтировать унитаз и восстанавливать пол при ремонте общедомовых труб?
Добрый день! Живу на первом этаже. Через мои полы проходят общедомовые трубы. Пришли сотрудники ЖЭКа со словами, что необходим ремонт канализационного колена. И что я сама должна демонтировать унитаз и предоставить им доступ. Вопросы, должна ли я демонтировать унитаз сама? Кто должен заниматься отключением и подключением его обратно и монтажом соответственно. И главное, колено находится под стяжкой. Что бы до него добраться, нужно будет снять плитку и разломать стяжку. Кто должен восстановить пол, за чей счёт?