Полагаются ли для него налоговые льготы по земельному налогу и попадает ли пенсионер МЧС под понятие " лицам, получающим пенсии, назначенные согласно пенсионному законодательству"

Подскажите, сотрудник МЧС вышел на пенсию по выслуге лет. Полагаются ли для него налоговые льготы по земельному налогу и попадает ли пенсионер МЧС под понятие " лицам, получающим пенсии, назначенные согласно пенсионному законодательству".

, Олег Макаров, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут