Как составить заявление

Здравствуйте. как составить заявление судебному приставу чтобы он предоставил мне справку об выплаченных алиментах в соц защиту

, Анна, г. Новосибирск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Анна.

Пишете в свободной форме:

В отделе судебных приставов на исполнении находится тако-то исполнительный лист о взыскании с ФИО алиментов в мою пользу. Прошу дать справку о выплаченных алиментах, справка нужна для предъявления в органы соцзащиты.