Я проживаю В Татарстане, постоянная прописка в Ростовской области: смогу ли я получить полис ОМС в Татарстане без аннулирования полиса в Ростовской области?

Здравствуйте. Я проживаю В Татарстане,постоянная прописка в Ростовской области:смогу ли я получить полис ОМС в Татарстане без аннулирования полиса в Ростовской области?

, Елена, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут