Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД нужен на производство свечей из кокосового и соевого воска?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД нужен на производство свечей из кокосового и соевого воска ?
, Норай, г. Краснодар
Алена Кулакова
Добрый день!
В качестве основного ОКВЭД: 32.99.9 — Производство прочих изделий, не включённых в другие группировки.
В качестве дополнительного ОКВЭД: 10.41.7 — Производство растительных восков и дегры.