Вопрос: - правомерно ли эвакуировали автомобиль?

Ситуация следующая: 6.10.23 г. припарковался на парковке (карманного типа), перед карманом стоял знак 6.4 в сочетании с 8.8 (платные парковки), общее количество машиномест в данном кармане порядка 10, посередине данного кармана также был установлен знак (по направлению движения) 6.4 в сочетании с 8.17 (парковка для инвалидов), я оставил машину метрах в 5-6 после знака парковки для инвалидов. Ни каких других иных знаков или разметок на асфальте не наблюдалось на момент парковки. Спустя два дня приходит протокол о нарушении (автомобиль каршеринг) правила парковки и эвакуации автомобиля.

Вопрос: - правомерно ли эвакуировали автомобиль? С учетом расположения знака и его действия исходя из последних изменений от 1.03.23?

  • разметка
    .jpg
, Алголь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут