8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если к моей девушке приставал мужик 30 летний а моей девушке 16 лет можно ли посадить этого мужика?

Что будет если к моей девушке приставал мужик 30 летний а моей девушке 16 лет можно ли посадить этого мужика?

, Юрий, г. Москва
Иван Тарасов
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Юрий!

Информации в вопросе недостаточно, для ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Что будет если таджик ударил девушку на работе, в плоть до синяк?
Что будет если таджик ударил девушку на работе, в плоть до синяк?
, вопрос №3987226, Клиент, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, сын уходил 1 ноября 2022 года добровольцем, 16 июня 2023 года вынужденно, чтобы не забрали в пехоту
Здравствуйте, сын уходил 1 ноября 2022 года добровольцем, 16 июня 2023 года вынужденно, чтобы не забрали в пехоту (он артиллерист) подписал контракт на 1 год, можно ли такой контракт расторгнуть, когда он закончится. Спасибо!!
, вопрос №3986370, Оксана, г. Москва
Все
Что будет если ответчик умер?
Добрый день. Ситуация следующая: Моя мама 15 лет назад после смерти своего отца вступала в наследство 1/4 квартиры, все документы были собраны и отправлены нотариусу по месту проживания наследодателя, оставалось только приехать и получить свидетельство.  Помимо неё в наследство ещё вступала мамина мачеха, отношения были у мамы с мачехой не очень хорошие, и решила моя мать оставить её в покое в квартире, не лезть, (думая что в любое время сможет забрать свидетельство о праве на наследство.) Затем заболела и как-то отложилось это дело на неопределенный срок. Мачеха через 3 года каким-то образом оформила мамину 1/4 на себя и стала собственников всего имущества (возможно утаила о другом наследнике, повторюсь, документы мама все правильно отправила и нотариус ждала её для выдачи свидетельства.) В прошлом году мама подала иск, но в ходе движения дела мачеха умерла. Вопрос: дело теперь будет оставлено без движения??? Возможно ли что-то доказать в этой ситуации, если ответчик умер?
, вопрос №3986179, Марина, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Этим летом в военкомате сказали отсрочка до 25го года, но она (какой то термин по типу недействительна) пока не
Этим летом в военкомате сказали отсрочка до 25го года, но она (какой то термин по типу недействительна) пока не принесу документы с места обучения (поступал в 21м году, после 3х месяцев обучения отчислился и уже приходил в военкомат говоря, что нигде не обучаюсь). Поступил этой осенью походил пару месяцев, после были пропуски мне предложили академ отпуск в начале декабря, я согласился и сегодня отписали, что мне не выдали академический отпуск, но я все еще не отчислен(помимо этого я поступил в другом городе не привязываясь к военкомату и так же не относил никаких документов с места обучения туда, никаких повесток или писем я не получал). Вопрос такой, какие штрафы могут быть ко мне применены и если сейчас меня отчислят то меня сразу заберут в армию или только в призывное время, т.е весной. Еще вопрос действительна ли моя отсрочка до 25го года учитывая, что я не приносил справки с места обучения с 22го года, можно ли как то ей оперировать в чем то?
, вопрос №3986154, Роман, г. Москва
Семейное право
Вот у меня такая ситуация я нахожусь в зоне сво, как мне подать заевление в загс если моя девушка находиться далеко от меня
Вот у меня такая ситуация я нахожусь в зоне сво, как мне подать заевление в загс если моя девушка находиться далеко от меня
, вопрос №3985426, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2023