Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Потребительский кредит

Здравствуйте,можно ли обратиться в прокуратуру с иском на банк по процентам?или же лучше нанять адвоката?

11 Марта 2014, 13:18, вопрос №391850 ирина, г. Юрибей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 411 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина! Уточните, пожалуйста, вопрос: какие проценты Вы имеете в виду

    11 Марта 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    прцентная ставка по кредиту,взяли страховку сразу за пять лет,а теперь еще говорят,что нужно каждый год платить по4500 за тарифный план,хоть в договоре про это ничего не написано

    11 Марта 2014, 13:25
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Тогда Вам нужно писать исковое заявление в суд о признании комиссий незаконными. В любом случае для полной консультации необходимо изучить Ваш договор. Желательно нанять юриста

    11 Марта 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть