Есть общий режим для бывших сотрудников в ставропольском крае или в краснодарском крае?
, Ибрагим, г. Москва
Здравствуйте Ибрагим!
Колония строго режима ФКУ ИК-4 для бывших сотрудников правоохранительных органов есть в Ставропольском крае, по адресу УФСИН России по Ставропольскому краю, 357840, ст. Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4.
Есть колония общего режима в г.Киров-Чепецк и Нижний Тагил.
Посмотрите список колоний для бывших сотрудников по ссылке www.fond-bs.ru/catalog/.