Здравствуйте, у меня есть долги в микрозаймах, я не работаю(нет возможности), отдавать их не могу, имущества на мне никакого нет, могу ли я как-то списать все долги в микрозаймах?

Здравствуйте,у меня есть долги в микрозаймах,я не работаю(нет возможности),отдавать их не могу,имущества на мне никакого нет,могу ли я как-то списать все долги в микрозаймах?

, Денис, г. Ярославль
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть вариант внесудебного банкротства, но для этого необходимо, чтобы уже было возбуждено и окончено исполнительное производство, в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и размер требований составляет не менее двадцати пяти тысяч рублей и не более одного миллиона рублей.

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!