Какие документы нужны для оформления наследства и как быть, если документов на имущество на руках нет?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, умерла бабушка и ее сын

Хотим оформить наследство, завещания не было. Но все документы на имущество и все свидетельства находятся у ее сожителя, сожитель живет в ее квартире. Документы не отдает. Какие документы нужны для оформления наследства и как быть, если документов на имущество на руках нет?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут