8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МВД - Уведомление о вызове: Подскребалин А.С., в отношении вас принято заявление ст.159прим.1 УК РФ, ст.165 УК РФ

МВД - Уведомление о вызове: Подскребалин А.С., в отношении вас принято заявление ст.159прим.1 УК РФ, ст.165 УК РФ. Вам надо прибыть 15.11.2023г к 12:00ч в ГУ МВД РФ областной.

За попытку скрыться от следствия вы можете быть задержаны и доставлены приводом.

Капитан полиции Власова В.В

, Александр, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, вопрос в чем заключается? Заявление принято — это не означает что уголовное дело возбуждено, в настоящее время проводят доследственную проверку, в связи с чем Вас и вызывают, для уточнения обстоятельств. Никаких следственных действий до возбуждения уголовного дело произведено быть не может. Лучше указанное уведомление не игнорировать, прийти и дать пояснения относительно обстоятельств по которым было подано заявление. 

0
0
0
0
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Это не полиция.

Коллекторы работают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня был суд по статье 166ч 2 ук рф, сдуд перенесли подписки о не выезди нету, если я пойду на сво, что тогда мне грозит?
У меня был суд по статье 166ч 2 ук рф, сдуд перенесли подписки о не выезди нету, если я пойду на сво, что тогда мне грозит?
, вопрос №3917654, Алексей, г. Краснодар
Уголовное право
Поздно вечером в одном из отдаленных таежных поселков, имеющих с райцентром только воздушное сообщение
Поздно вечером в одном из отдаленных таежных поселков, имеющих с райцентром только воздушное сообщение, участковым уполномоченным полиции Захаровым был задержан Урусов, находящийся в розыске за совершение особо тяжкого преступления, ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления. Сообщив в отдел полиции о задержании Урусова, Захаров просил выслать вертолет для доставления задержанного. Дежурный по отделу полиции сообщил, что вертолет прибудет только утром. В поселке не было оборудовано помещения для содержания задержанных лиц, поэтому Захаров запер Урусова в своем металлическом гараже. Ночью Урусов разобрал деревянный пол гаража, сделал подкоп и сбежал. После этого проник в дом охотника Санникова, ударил его по голове топором, завладел ружьём и боеприпасами и ушёл в тайгу. Был задержан только через 2 недели. Прокурор возбудил в отношении Захарова уголовное дело по ст. 293 УК РФ. Оцените действия прокурора. Мотивируйте свой ответ.
, вопрос №3917099, Кристина, г. Москва
Побои
У обоих экспертизы с ушибами, но в отношении одного участковая возбуждает дело по 6.1.1 Коап, а в отношении
Можно ли считать крайней необходимостью нанесение побоев человеку, который, по словам "потерпевшего", первый ударил его. У обоих экспертизы с ушибами, но в отношении одного участковая возбуждает дело по 6.1.1 Коап, а в отношении второго (он бывший сотрудник полиции) отказывает, вынеся определение об отказе в возбуждении административного правонарушения, ссылаясь на его крайнюю необходимость. Никакого оружия и предметов не было, только кулаки. Есть еще сторона - которой "потерпевший" нанес также побои, также есть экспертное заключение в отношении нее. Она также написала заявление на "потерпевшего", и ей также участковая отказывает, объясняя, что "потерпевший" действовал в состоянии крайней необходимости, а именно оборонялся. Протокол по 6.1.1 составлен со слов "потерпевшего". Жалобу на определение об отказе в возбуждении дела об административного правонарушении в городской суд стороны подали. Какие аргументы можно привести на заседании суда, чтобы определение отменили, ведь состояние крайней необходимости тут притянуто за уши.
, вопрос №3916984, Наталья, г. Москва
Наследство
У умершего есть недвижимость в РФ, а также счета денежных средств
Завещания нет. Умерший гражданин Казахстана. Нотариус Казахстана открывает наследственное дело, это понятно. У умершего есть недвижимость в РФ, а также счета денежных средств. Нотариус РФ тоже открывает наследственное дело. Вопрос:нотариус какой страны делает запрос на счета денежных средств.
, вопрос №3916800, Ирэн, с. Нижняя Тавда
1200 ₽
Вопрос решен
Побои
В 1999 году, без каких либо оснований, я вбазе для внутреннего пользования МВД получил так называемую метку, криминал, или, негатив, с пометкой наркотики
Здравствуйте. В 1999 году, без каких либо оснований, я вбазе для внутреннего пользования МВД получил так называемую метку ,, криминал,, или ,, негатив,, с пометкой наркотики. Официально об этом никто нигде не сообщает. Я узнаю об этом когда на протяжении последних 15 лет, меня не берут на работу в крупные коммерческие организации. Дело в том, что в таких организациях сидят так называемые сотрудники отдела безопасности, которые пользуются коммерческими базами данных(которые скорее всего изначально крадутся в МВД). Мои периодически получаемые официально справки об отсутствии судимостей, на них не действуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу ли я через суд добиться официально снятия с меня такой негативной метки, или через суд запросит документ об отсутствии таковой!? Очень портит жизнь данная ситуация на протяжении вот уже более 20 лет. К криминалу, а тем более к наркотикам никогда отношения не имел. Не знаю как сейчас, а в 1999 году получается любой сотрудник МВД, мог спокойно и без каких либо оснований, такой негатив прикрепить к любому человеку?
, вопрос №3916512, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2023