Ответчик, возражая против предъявляемого требования ссылался на то, что договорная неустойка не подлежит

Арендодатель обратился с иском в суд к арендатору о взыскании договорной неустойки за просрочку внесения платежей по договору аренды здания заключенному с 1 июня 2010 года по 31 мая 2011 года. Ответчик, возражая против предъявляемого требования ссылался на то, что договорная неустойка не подлежит применению, так как подписанный договор не является действительным в связи с отсутствием его государственной регистрации

, Ахмед, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут