Тинькофф как узнал, что я подал на банкротство, сразу продал долг первому коллектору
Здравствуйте.
У меня был догл в банке это Тинькофф, я обанкротился уже 9 месяцев назад. Тинькофф как узнал, что я подал на банкротство, сразу продал долг первому коллектору. Первый коллекторр списал долг по завершению процедуры банкротства. Но что делает Тинькофф, переуступает права второму коллектору и на вопрос почему, он утверждает, что этого не делал. И все вопросы к первому коллектору.
А в кредитное бюро подаёт информацию, что долг у второго коллектора.
Явное мошеничество. Что делать?