Правомерно ли удержание части зарплаты при получении пособия по больничному?
Добрый день . Работаю в организации с серой зарплатой , часть зарплаты приходит на карту,часть получаю на руки . Работаю менее года . Пришлось уйти на официальный больничный , через несколько дней после закрытия больничного пришло пособие от социального фонда . При получении « черной» зарплаты,данная сумма была удержана ,правомерно ли это ?