Как добиться перевода выпускнику МВД в другой регион по семейным обстоятельствам?
Заканчиваю обучение в образовательной организации МВД России, являюсь слушателем 5го курса. Направлялся на обучение комплектующим органом ГУ МВД России по Челябинской области. Писал рапорт на перевод в другой регион, а именно МВД по Республике Татарстан, приложил к нему свидетельство о заключении брака (супруга проживает в Республике Татарстан, г. Казань) в качестве основания для перевода, так же приложил ходатайство Министра МВД по Республике Татарстан за его подписью и разрешением прохождения мной преддипломной практики и дальнейшего прохождения службы в г. Казань. На рапорт о переводе получил отказ от начальника УРЛС ГУ МВД по Челябинской области, объясненный некомплектом личного состава в подразделении. Что я могу сделать, чтобы мне одобрили перевод ?