Хакер и подделывпет мои аназиы в лаборатории

Что мне делать?...за мной следит . Хакер и подделывпет мои аназиы в лаборатории...

, Лариса, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию на основании 141 УПК РФ. В данном случаи усматриваются признаки преступления

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации и УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Полиция по Вашему заявлению обязана провести проверку и при наличии достаточных оснований возбудить уголовное дело.

Лариса
Клиент, г. Москва
Как я докажу что хакер подделывпет анализы?

Приведете все факты, которые есть в Вашем распоряжении.