Каким законодательством руководствоваться до 01
Очередник с 1991 г. на общих основаниях. В 2023 г. установлена 2-ая группа инвалидности, жильем еще не обеспечен. Каким законодательством руководствоваться до 01.01.2005 г. или после 01.01.2005.г. Юрий.
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Если это по Москве то очередники 1991 г. уже давно получают жилье. Сейчас получают жилье очередники до 1997 г. Сейчас одна общая очередь льготных очередей нет.