В отказе указано, что потенциально опасное лицо для одного или нескольких государств ес

Добрый день. Пришёл отказ по визе к родственникам в Эстонию. В отказе указано, что потенциально опасное лицо для одного или нескольких государств ес. Нужна помощь в апелляции

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Вы можете подать апелляцию в Посольство после ознакомления с причинами отказа в течение одного месяца в случае шенгенской визы или в течение одного года в случае национальной визы. Апелляция может быть отправлена по электронной почте по почте или по факсу. В случае подачи апелляции Ваши документы будут еще раз проверены независимым сотрудником.

В случае необходимости могу оказать Вам помощь в составлении апелляции.

Здравствуйте Александр!

В вашем случае, к сожалению помочь в аппеляции, не представляется возможным, в силу того, что на данный период времени страна Эстония не сотрудничает с Россией, в связи с санкционными действиями.